Сайт открыт

05.11.2013 20:11

Сегодня открылся мой новый веб-сайт . 

Всем привет и здравствуйте! Меня зовут Алёна. В интернете я больше известна под ником   Aleno4ka.

Вот мы с Вами уже немного и познакомились. А раз вы уже здесь, то это значит, что Вам интересно, что же будет происходить дальше, и Вы хотите узнать для чего, точнее для кого этот сайт. Я не буду отвлекать Ваше внимание на пустяки и перейду сразу к главному.
Этот сайт для Вас, для тех кто хочет узнать как улучшить качество фотографии, но нет времени на прочтение технической литературы, для тех кто хочет научиться делать профессиональное слайд шоу из фотографий, но нет времени на доскональное изучение программ и их сложных методик, для тех кто просто хочет обработать свои фотографии не устанавливая никаких программ на компьютер, для тех, кто ищет  интересный вспомогательный материал для работы в фотошопе и в программах по созданию слайд шоу, для тех, кому нужны интересные программы и даже для тех, кто очень занят и хочет просто заказать профессиональное слайд шоу или профессиональную обработку фотографий.
 Если я сейчас написала о Вас...То этот сайт для Вас!
   Я постараюсь до Вас донести сложные, технические подробности, простым и понятным  языком. А заказчикам услуг гарантирую качество выполненного заказа.

На сегодняшний день на сайте:

 

 

 


Яндекс.Метрика
Анализ сайта www.aleno4ka-show.com
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.

Koнтакт

Алёна

+7.9201334969
Skype alealealeno4ka