Я рада приветствовать Вас на сайте 

 

Бесплатный фото редактор онлайн

09.11.2013 00:42
Бесплатная услуга. Редактируйте свои фотографии, без установки программ и графических  редакторов на Ваш компьютер. Простейший инструмент по работе с редактирование цифровых фотографий. Всего за пару кликов, можно исправит большое количество дефектов фото и добавить большое количество интересных эффектов. Уроки по обработке фото будут постоянно добавляться. Сделайте свои снимки лучше!
И так, прямо на моём сайте Вы можете открыть и использовать онлайн сервис по редактированию изображений от известной компании Pixlr, который во многом напоминает всем известный фотошоп.
Находясь непосредственно на нашем сайте, вы можете загрузить и обработать фотографию: изменить размер и обрезать фото, склеить фотографии, добавить надпись, скорректировать яркость и контрастность и многое другое.
Для своей работы онлайн редактор потребует никакой егистрации,что не мало важно!
Основными преимуществами сервиса является высокая скорость работы, отличное качество изображений и полностью русифицированное меню редактора.Фото редактор отлично работает даже на самых слабых скоростях интернета и маломощных компьютерах.

И так начнём...

Открываем фото редактор - одним нажатием кнопки. Для Вашего удобства фото редактор откроется в новом окне, Вы всегда сможете вернуться на мой сайт и просмотреть мои  уроки, которые расположены на этой страничке.
   

 

 

Яндекс.Метрика
Анализ сайта www.aleno4ka-show.com
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.

Koнтакт

Алёна

+7.9201334969
Skype alealealeno4ka